人才移民
加拿大
新西兰
中国香港
马上预约,获取专业顾问一对一服务,免费订制方案
获取定制方案
热门项目
高端热门项目,总有一款适合您
香港优才计划
香港优才计划
针对优秀人才吸引移民计划...
马上咨询
了解详细
香港专才计划
香港专才计划
针对优秀人才吸引移民计划...
马上咨询
了解详细
香港进修计划
香港进修计划
针对优秀人才吸引移民计划
马上咨询
了解详细
加拿大
加拿大
新加坡
新加坡
新西兰
新西兰
韩国
韩国
中国香港
中国香港
澳大利亚
澳大利亚
马来西亚
马来西亚
菲律宾
菲律宾
泰国
泰国
西班牙
西班牙
葡萄牙
葡萄牙
塞浦路斯
塞浦路斯
希腊
希腊
马耳他
马耳他
英国
英国
爱尔兰
爱尔兰
土耳其
土耳其
黑山
黑山
爱沙尼亚
爱沙尼亚
美国
美国
圣基茨
圣基茨
安提瓜
安提瓜
圣卢西亚
圣卢西亚
格林纳达
格林纳达
多米尼克
多米尼克
瓦努阿图
瓦努阿图
拥有第二身份
高端人士必备
旅行自由
旅行自由
关键时刻,说走就走,免签发达国家
税务规划
税务规划
合法合规,全球布局,享税务自由
财富传承
财富传承
身份转换,离岸金融,资产更安全
子女教育
子女教育
国际教育,直通欧美,更高起点
为什么选择我们
30+
团队成员
99%
成功率
50+
服务项目
1000+
成功案例
专业

2007年 友诚国际成立于香港
置业服务咨询、移民升学等一站式服务

经验

20年行业服务团队经验
1000+高净值客户提供咨询及投资护照服务

安全

只为客户提供全球50个具备正规法案的
投资护照项目,杜绝虚假护照项目

服务

不止于帮助客户获取护照,还提供银行开户,
税务筹划以及全球旅行等一系列服务

定制专属移民方案
我们会根据您的条件给出最优方案
提交
金牌顾问团队
14年移民顾问服务经验
Aliya  金牌顾问
Aliya 金牌顾问
在线咨询
18617166646
Aliya 金牌顾问
手机:18617166646
邮箱:Aliya@fiic.com.hk
Aliya 金牌顾问,在香港生活多年,接待和协助安家服务几百家客户,熟悉香港相关移民政策,对香港生活、教育在香港生活多年…
深圳
Aliya  金牌顾问
扫码添加微信
Leona 金牌顾问
Leona 金牌顾问
在线咨询
18566239648
Leona 金牌顾问
手机:18566239648
邮箱:leona@fiic.com.hk
拥有多年移民服务经验,熟悉美、英、加、澳、新、欧洲等国移民法案,擅长根据客户需求制定一站式专业移民方案,意见中肯,切实可行,得到客户多年来一致好评!
深圳
Leona 金牌顾问
扫码添加微信
Amy 金牌顾问
Amy 金牌顾问
在线咨询
18681596064
Amy 金牌顾问
手机:18681596064
邮箱:amy@fiic.com.hk
拥有多年移民服务经验,熟悉美、英、加、澳、新、欧洲等国移民法案,擅长根据客户需求制定一站式专业移民方案,意见中肯,切实可行,得到客户多年来一致好评!
深圳
Amy 金牌顾问
扫码添加微信
Helen 金牌顾问
Helen 金牌顾问
在线咨询
13928445584
Helen 金牌顾问
手机:13928445584
邮箱:helen@fiic.com.hk
在友诚国际任移民顾问6年至今,有深厚的文案功底,亲自操作上百个移民申请,熟悉各国移民政策法规,为客户选择适合的移民国家,赢得客户的信任。
深圳
Helen 金牌顾问
扫码添加微信
Yuna  金牌顾问
Yuna 金牌顾问
在线咨询
13380386064
Yuna 金牌顾问
手机:13380386064
邮箱:yuna@fiic.com.hk
在香港生活多年,接待和协助安家服务几百家客户,熟悉香港相关移民政策,对香港生活、教育、房产、税务相关有全面的了解。擅长根据客户需求及自身情况量身制定移民方案。
深圳
Yuna  金牌顾问
扫码添加微信
Grace  金牌顾问
Grace 金牌顾问
在线咨询
18682299648
Grace 金牌顾问
手机:18682299648
邮箱:grace@fiic.com.hk
拥有多年移民服务经验,熟悉美、英、加、澳、新、欧洲等国移民法案,擅长根据客户需求制定一站式专业移民方案,意见中肯,切实可行,得到客户多年来一致好评!
深圳
Grace  金牌顾问
扫码添加微信
友诚实力
14年移民顾问服务经验
深圳公司
深圳公司
香港公司
香港公司
马上咨询 定制专属移民方案
您的所有信息我公司承诺完全保密,请放心使用
确认提交
客服
电话
400 852 6064
评估 公众号